"Крылья Советов" продолжили серию без побед в РПЛ
Не смогли переиграть и махачкалинское "Динамо"
Фото: tvsamara.ru/ Надежда Свиридова
В Самаре 16 августа состоялся матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027. "Крылья Советов" принимали махачкалинское "Динамо". Совсем недавно волжане переиграли оппонентов в Кубке России, но в этот раз клуб из Дагестана взял реванш.
Еще в первом тайме "Динамо" усилиями Аларкона и Глушкова повели 2:0 к 22-й минуте. Самарцы один мяч отыграли уже через несколько минут. Отличился Олейников. Но повторить успех "Акрона" в матче против "Родины" не удалось. Больше "Крылья" не забили.
Во втором тайме гости еще дважды огорчили местных болельщиков. Лесовой - на 77-й минуте, а Агаларов установил окончательный счет уже в компенсированное время. Между этими голами с поля был удален нападающий "Крыльев" Джеффри Чинеду. Поражение самарцев - 1:4.
"Крылья" вместе с тольяттинским "Акроном" находятся на 14-15 местах в турнирной таблице. У команд по две ничьи и два поражения в первых четырех играх. Что интересно, все ничьи сыграны в московских матчах, а вот на "Солидарность Самара-Арене" в этом сезоне пока только неудачи.