"Лучшие в системе ВГТРК": Вячеслав Федорищев поделился впечатлениями от визита в ГТРК "Самара"
Главе региона познакомился с центром современных медиа
Фото: tvsamara.ru
Гостем ГТРК «Самара» стал глава Самарской области. Вячеслав Федорищев оценил технологическую и творческую мощь центра современных медиа и дал два интервью: вышел в прямой эфир "Радио России" и ответил на вопросы телевизионной редакции для каналов "Россия 24" и "Самара 24".
В финале беседы, которая состоялась в главной съемочной студии компании, Вячеслав Федорищев поделился впечатлениями от увиденного и услышанного.
"Мне говорили ещё два года назад на одном мероприятии, что здесь самая лучшая компания в системе ВГТРК. Теперь я знаю это точно. Я убедился. Спасибо. И, надеюсь, до новых встреч", - сказал глава области.
А в прямом эфире самарского "Радио России" Вячеслав Федорищев рассказал о приятном знакомстве с коллективом главной медиакомпании области.
"Главное — у всех людей, которые мне здесь встречаются, горят глаза!" - поделился руководитель области.
Экскурсию по предприятию Вячеславу Федорищеву провели заместитель генерального директора ВГТРК - руководитель регионального департамента Рифат Сабитов и директор ГТРК «Самара» Елена Крылова.
Высокому гостю рассказали об уникальном проекте Куйбышевского телецентра, предстоящем большом преображении главной студии и расширении возможности интерактивного общения — создании ключевого пресс-центра на базе ГТРК «Самара». Визит получился насыщенный и даже творческий. Чем удивил Вячеслав Федорищев коллектив компании, и чем сотрудники порадовали главу региона, читайте в нашем большом репортаже.
Стоит отметить, что Вячеслав Федорищев сделал целый ряд важных заявлений в студии ГТРК "Самара". Развёрнутое эксклюзивное интервью главы области смотрите по ссылке.