Мотоциклист попал в больницу после столкновения с ГАЗелью в Самаре
Делимся подробностями
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Днём 25 июня в Железнодорожном районе Самары произошла авария с участием ГАЗели и мотоцикла Kawasaki.
По предварительным данным, в 14:31 водитель автобуса (мужчина 1979 года рождения) следовал по пригородному маршруту без пассажиров по улице Авроры со стороны Партизанской. В районе дома №47А по улице Аэродромной при повороте налево он нарушил требования дорожной разметки и столкнулся с мотоциклом Kawasaki, который двигался во встречном направлении. За рулём мотоцикла находился мужчина 1989 года рождения.
В результате аварии водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
Кроме того, на трассе М-5 под Самарой столкнулись два грузовика: есть пострадавшие.