В Самаре на 103-м году жизни скончалась ветеран ВОВ Мария Локоть

Расскажем подробности

236

Фото: Администрация Ленинского района

В Самарской области на 103-м году жизни скончалась Мария Григорьевна Локоть — ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла. Об этом сообщили в администрации Ленинского района.

Те, кто знал ее лично, говорят, что, несмотря на все испытания военного и послевоенного времени, Мария Григорьевна сохранила удивительную душевную теплоту, жизнелюбие и непоколебимый оптимизм. Она была одним из представителей того поколения, которое не только выстояло в годы войны, но и самоотверженно восстанавливало страну в мирное время.