В Самарской области женщина отметила день рождения и впала в ярость

Перед ней провинился пастух

2550

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

В Самарской области возбудили уголовное дело на мстительную женщину. 

О произошедшем ЧП в полицию сообщили медики, когда пострадавшего мужчину привезли в больницу. 43-летний пациент рассказал, что работает пастухом. В злополучный день он был со своей спутницей, которая в ссоре схватилась за нож и стала хладнокровно наносить ему удары в живот.

Как пояснили в ГУ МВД по Самарской области, причина агрессии — невнимательность пострадавшего: он не поздравил свою женщину с днем рождения.

Фото: ГУ МВД по Самарской области 

Силовики выехали за мстительницей, которая в это время уже собирала вещи, чтобы уехать «далеко и надолго». Вероятнее всего, она предполагала более позитивный исход событий, но не тут-то было. 

Оказалось, девушка не первый раз поедет «далеко и надолго», так как она уже отбывала срок за убийство приятеля. Сейчас 46-летняя подозреваемая находится под стражей. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Расследование продолжается. 

Кольнуло в груди: врач-кардиолог рассказал, какие формы аритмии приводят к внезапной смерти. Проверьте свои симптомы.

Стало известно, кто собирается установить памятник Ольге Бузовой в Самаре. Выяснили и место для изваяния.

В Самарской области МРОТ увеличат больше запланированного. Главное из послания Президента Федеральному собранию.