Под Самарой молодой водитель мопеда получил серьезные травмы после столкновения с иномаркой
Расскажем подробности
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В Самарской области зафиксировано очередное ДТП с участием двухколесного транспорта. В Автозаводском районе Тольятти в понедельник вечером, 31 августа, в аварию попал водитель мопеда.
По данным городской Госавтоинспекции, около 18:50 24-летний водитель Chevrolet Cruze двигался по улице Дзержинского. В районе дома № 23 по бульвару Космонавтов автомобилист начал поворот налево вне перекрестка. В этот момент произошло столкновение с мопедом, который ехал во встречном направлении прямо.
За рулем двухколесного транспорта находился 20-летний молодой человек. В результате дорожного инцидента водитель мопеда получил травмы. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему назначили стационарное лечение. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что всего 31 августа на территории региона произошло 9 ДТП, в которым пострадали 9 человек.