Под Самарой в ДТП с Jaecoo и Lada Vesta пострадал ребёнок 26 мая
Расскажем подробности
Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»
26 мая в 12:09 на 4-м километре автодороги Кинель — Богатое произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадал ребенок. Столкнулись два автомобиля — Jaecoo и Lada Vesta.
К месту аварии прибыл расчёт 82-й части 34-го пожарно-спасательного отряда в составе трёх человек на одной единице техники. Сотрудники провели необходимые аварийно-спасательные работы: отключили аккумуляторные батареи и стабилизировали транспортные средства.
В результате ДТП пострадал ребёнок 2016 года рождения. Его госпитализировали в областную больницу имени Середавина.
ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и учитывать погодные и дорожные условия, особенно на загородных трассах.
Кроме того, в полиции назвали число пострадавших в ДТП с двумя фурами под Самарой.