Самарские «Крылья Советов» на сборах сыграли вничью с «Челябинском»

Расскажем подробнояти

607

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

"Крылья Советов" завершают подготовку к решающим играм весенней части чемпионата РПЛ. 

В рамках зимнего сбора в Турции самарцы в субботу, 22 февраля, провели заключительную контрольную игру с "Челябинском". Матч завершился безголевой ничьей 0-0.

Отметим, что "Крылья Советов" с 18 баллами располагаются на десятой строчке турнирной таблицы, всего в двух очках от стыковых матчей.

Напомним, ранее в субботу 22 февраля волжане в товарищеской игре встречались с московским ЦСКА. Сильнее оказались столичные футболисты 4-2. В составе ЦСКА отличился Иван Обляков, он забил на 6 минуте. Затем в первом тайме мячи в ворота волжан отправили Тамерлан Мусаев и Секу Койта. Во втором периоде гол забил Артем Шуманский. У самарской команды мяч забил Антон Зиньковский на 78 минуте. Спортсмен вернулся в "Крылья Советов" из московского "Спартака" в зимнее трансферное окно на правах аренды. Был и автогол, которым отметился игрок ЦСКА Дуглас Келлвен.