Соседские войны в Сызрани: женщина решила отомстить жительнице дома

1977

Жительница Сызрани оказалась очень расстроена тем, что сделала ее соседка.

Женщина рассказала, что ей по душе садоводство, поэтому она решила устроить небольшой цветник около многоквартирного дома на проспекте Гагарина. Для посадки она выбрала душистые пионы. Однако после нескольких дней ухода за растениями женщина обнаружила, что все её цветы уничтожены.

Оказалось, что соседка с первого этажа страдает аллергией, вдобавок недолюбливает хозяйку клумб за ее страсть к высаживанию ароматных цветов. Виновная женщина созналась в содеянном.  

Обиженная горожанка сетует, что ее труд уничтожили, и уверена, что эту проблему можно было бы решить мирным путем, пишет "КТВ-Луч".