В Тольятти обнаружен мертвым «маньяк с ножом»

5411

Тело Артема Семенова, осужденного за ряд нападений на женщин, нашли в самарской ИК, где он отбывал наказание. Срочные реанимационные мероприятия не помогли, пишет 63.ru со ссылкой на регионально управление ФСИН России.

При осмотре тела, признаков насилия не обнаружены. По предварительным данным, причина смерти – механическая асфиксия. Сейчас следователи выясняют детали происшествия.

Напомним, Артему Семенову дали прозвище - тольяттинский «маньяк с ножом». Он отбывал наказание за 6 эпизодов нападения на женщин в 2018 году. По данным правоохранителей, молодой человек подстерегал своих жертв в безлюдных местах или подъездах, набрасывался на них, избивал и скрывался, ничего не украв. В суде он вину признал. Был приговорен к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима.