В День России часть домов в Самаре могут остаться без холодной воды
Ремонтные работы продолжаются и в праздники
Фото: tvsamara.ru/ Михаил Долганов
В Самарской области большая часть населения ушла на затяжные праздничные выходные, но есть предприятия, которые просто продолжают свою работу несмотря на красные дни календаря.
Так и на 12 июня запланированы ремонты на сетях холодного водоснабжения. Если этим не заняться, то это может вылиться в более длительные ограничения ресурсов. Коммунальщики опубликовали списки адресов, где намерены в День России производить работы на водоводах. В этих и близлежащих домах возможны отключения ХВС.
- Стрелка реки Самары, 3а
- Г.Димитрова, 89 (предположительно без ХВС: Г.Димитрова 87,89)
- пр. Кирова, 26 д-200мм
- п.Мехзавод кв.13 д.8а
Специалисты водоканала настоятельно рекомендовали гражданам, на всякий случай, запастись холодной водой, если вдруг во время ремонтных работ придётся ограничивать подачу ресурсов. При этом также в объявлении сказано, что в течение дня список адресов может меняться.
Отдельно коммунальные службы упомянули работы по перекладке канализации. Они сейчас проводятся на ул. Борковской.
Также 12 июня изменит свою работу общественный транспорт.