В Самары продается офисный комплекс за 36 млн рублей в квартале "Кубатура"
Здание в историческом центре
Фото: Яндекс Карты
В историческом центре областной столицы, практически на берегу Волги, самарцам предлагают купить офисный комплекс, выставленный на торги. Начальная цена, указанная на сайте Российского аукционног дома (РАД) – 36 миллионов рублей.
Расположенный на ул. Красноармейской, 1, объект окружен популярными среди самарцев и туристов ориентирами – «Станкозаводом», Струковским садом и набережной.
В общем счете на торги выставлено 3 объекта:
- Помещение общей площадью 414 кв. м, расположенное на первом и втором этажах.
- Помещение площадью 125,3 кв. м, находящееся на первом этаже.
- Доля в праве собственности на земельный участок под этим зданием. Площадь участка составляет около 665 кв. м, и он предназначен для размещения офисных и управленческих объектов.
Все объекты имеют кадастровые номера и являются нежилыми. Земельный участок имеет разрешение на использование для строительства и размещения коммерческой недвижимости.
А в 8.5 раз дороже продается винзавод «Тольяттинский» в Самарской области - за 307 млн рублей.