В Самаре мужчина выпал из окна 6-го этажа на глазах у близких

Инцидент попал на камеры наблюдения

909

Фото: tvsamara.ru

В Самаре 1 февраля днём мужчина выпал из окна дома №328 по проспекту Карла Маркса. Происшествие было запечатлено камерой домофона дома напротив. 

Если судить по хронометру домофонной камеры, инцидент произошёл в 15:23. Мужчина головой разбил окно на 6-м этаже, после чего вывесился на улицу, а затем и выпал. После этого в окне появился силуэт ещё одного человека. Пока нет информации, причастен ли он к падению, или выпавший сам совершил этот поступок. 

Видео: tvsamara.ru

Как сообщают очевидцы, рядом было много свидетелей. Неравнодушные соседи подошли проверить состояние выпавшего и вызвать скорую. Мужчин находился в сознании, были получены переломы руки и ноги, выбиты зубы и кровь на голове. По словам свидетелей, мужчина бредил и, возможно, находился в состоянии опьянения.

 А в Железнодорожном районе города самарец ударил женщину из-за обидного прозвища.