В Самаре открылся первый официальный дилерский центр VOLGA

Каждый, кто оформил контракт на автомобиль VOLGA, получил 150 000 рублей на дополнительное оборудование

180

Фото: tvsamara.ru/Юлия Володина

Самарцы оценили автомобили нового российского бренда VOLGA. 27 августа торжественно открылся первый официальный дилерский центр марки. Событие прошло при участии Группы компаний «АсАвто», которая более 15 лет укрепляет позиции на автомобильном рынке Поволжья и теперь выводит на новый уровень представление о российском автопроме.

Покупателей ждало выгодное предложение: в день открытия каждый, кто оформил контракт на автомобиль VOLGA, получил 150 000 рублей на дополнительное оборудование по своему выбору. Также можно было подать заявку на тест-драйв и индивидуальную консультацию.

«Мы выходим на рынок с высокотехнологичным продуктом российского производства и обновлённой философией взаимодействия с покупателем. Группа компаний „АсАвто“ гордится причастностью к возрождению российского автомобилестроения и трансформации авторитейла», — отметила Евгения Алексеева, генеральный директор ГК «АсАвто».

Фото: tvsamara.ru/Юлия Володина

Фото: tvsamara.ru/Юлия Володина