Пьяный самарец убил 39-летнего соседа ножом в общежитии

СКР завершил расследование дела об убийстве которое произошло 17 июня 2025 года

1600

Фото: tvsamara.ru/Анжелика Байдулина

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении убийства.

Как сообщили в Следственном управлении СК России по Самарской области, трагический инцидент произошел 17 июня 2025 года в одном из городских общежитий. По версии следствия, мужчина распивал спиртные напитки вместе с соседями, когда между ними возник бытовой конфликт, который постепенно перерос в открытую физическую конфронтацию.

После первоначальной драки внутри общежития обвиняемый взял нож и вышел на улицу, где конфликт с 39-летним потерпевшим продолжился. В ходе очередной стычки подозреваемый нанес соседу ножевое ранение в грудь, которое оказалось смертельным. Потерпевший скончался на месте происхождения до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением уже переданы для рассмотрения в суд. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет. А убившая своего отца самарчанка заставила вспомнить дело Тарховых.