Алексей Пугачев назначен главой Куйбышевского района Самары
Что известно о новом руководителе
Фото: Администрация г. Самара
Стало известно, что в Куйбышевском районе сменился глава. С 15 декабря руководить администрацией будет Алексей Пугачёв.
О чиновнике известно, что он уроженец нашего города, получил высшее образование в Самарском государственном экономическом университете. В 2019 году прошёл переподготовку по программе "Государственное и муниципальное управление" на базе университета "МИР".
Трудовой путь Алексея Пугачёва начался в 2012 году в частных компаниях. С 2014 по 2018 годы он работал в администрации Самарского района: от главного специалиста отдела по ЖКХ и благоустройству поднялся до начальника отдела муниципального контроля.
С 2018 по 2022 годы Алексей Пугачёв возглавлял МБУ "Самарское". В 2020 году его избрали депутатом Совета депутатов Самарского внутригородского района.
От личности в истории зависит много, так 5 решений Екатерины II оказали большое влияние на жизнь Самары.