В Самаре приостановили движение общественного транспорта из-за ракетной опасности 22 июня
Режим ввели в 13:00
Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова
22 июня в Самаре приостановлено движение наземного общественного транспорта в связи с объявленной ракетной опасностью. Об этом сообщил глава города Иван Носков.
Метро продолжает работать в штатном режиме, а вход на станции открыт для всех желающих укрыться. Дети, находящиеся в детских садах, вместе с педагогами перемещены в безопасные помещения. Родителям рекомендовано следить за оперативной информацией в официальных чатах своих образовательных учреждений.
Режим ракетной опасности был введен в Самарской области в 13:00. Глава города призвал жителей сохранять спокойствие и по возможности находиться в укрытиях до отмены сигнала тревоги.
ОБНОВЛЕНИЕ: В 14:28 режим ракетной опасности был снят в Самаре. Движение общественного транспорта было возобновлено, сообщил глава Самары Иван Носков.
Напомним, в последний раз угрозу атаки крылатыми ракетами объявляли в Самарской области 16 июня.