В Самаре продают «собаку мечты» за 100 млн рублей

Объявление появилось на популярном сайте

1922

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

В Самаре на одном из популярных сервисов объявлений появился необычный лот. Владелец выставил на продажу взрослую собаку породы мальтипу за 100 миллионов рублей.

В описании продавец назвал питомца «собакой мечты». При этом в объявлении указано, что у пса отсутствует родословная. Также в описании написано об миниатюрном размере и белом окрасе, несмотря на то, что на фото показан черный пес.

Объявление вызвало широкий резонанс среди местных жителей и пользователей соцсетей. Многие отмечают, что цена в 100 миллионов рублей за питомца без родословной выглядит необоснованной, особенно на фоне средних расценок на щенков этой породы, которые обычно не превышают нескольких сотен тысяч рублей. Информация о том, поступили ли потенциальные предложения о покупке, на данный момент отсутствует.