СамараАвтоГаз прокомментировал обстрел автобуса с пассажирами
ЧП произошло 27 мая
Фото: tvsamara.ru
27 мая во вторник в Самаре пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту № 22, напугали хулиганы.
Неизвестные молодые люди обстреляли общественный транспорт. По данным Администрации областного центра, в этот момент в салоне находились несколько человек. К счастью, никто не пострадал, но можно предположить, что люди были шокированы.
В Департаменте информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации подчеркнули, что по факту случившегося направлено заявление в полицию. И вот появился комментарий перевозчика:
«Каникулы начались, и красивые и активные вышли на улицу. Товарищи родители, проверьте, пожалуйста все «опасные предметы», в надежном ли они месте?! Пока мы зарабатываем на наше счастливое будущее - дети делают наши суровые будни. Сотрудники МВД разбираются в обстоятельствах», — предостерегли родителей представители компании «СамараАвтоГаз».
Ещё одна новость, касающаяся работы общественного транспорта — Самаре из-за капремонта моста изменят маршруты дачных автобусов.