В Самаре запретили стоянку автотранспорта в районе площади Куйбышева
Ограничения носят временный характер
Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова
В историческом центре Самары 2 и 3 августа 2025 года могут возникнуть проблемы с парковкой. Причиной временных неудобств является празднование Дня железнодорожника.
В выходные, 2 и 3 августа, временно ограничен доступ автотранспорта к городской автостоянке на Площади имени Куйбышева. Речь идет о территории со стороны улицы Красноармейская. Стоящие на этой площадке автомобили необходимо убрать. Об этом предупреждает телеграм-канал Куйбышевской ЖД.
В воскресенье, 3 августа Самара широко отметит День железнодорожника. Одной из главных площадок праздничных торжеств станет площадь Куйбышева. Здесь развернется масштабный спортивно-музыкальный праздник для всей семьи.
Как сообщили в пресс-службе Куйбышевской ЖД, вход на праздник будет свободным. Торжества начнутся утром со спортивного забега на 5 и 10 км.