В Самарской области от утечки угарного газа 4 февраля умерли два человека

Случаи выявили в Сызрани

240

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

Два смертельных случая отравления угарный газом произошли в Самарской области 4 февраля. 

Первое ЧП произошло в Сызрани. В квартире дома на улице Красильникова скончался 25-летний мужчина из-за утечки угарного газа. Вместе с ним отравилась и 23-летняя девушка, но, к счастью, осталась жива. По данным регионального МЧС, причиной могла стать неисправная вытяжная система.

Второй случай смертельного отравления угарным газом произошел в доме на улице Кадровая в Сызрани в 13:33 — скончалась 54-летняя женщина. 

Еще одной ЧП произошло в областной столице. 4 февраля в 11:50 стало известно об отравлении угарным газом в квартире дома на улице Каховская в Самаре. Пострадала 70-летняя женщина. По предварительным данным, это могло произойти из-за нарушений правил эксплуатации газового оборудования.

По данным МЧС по Самарской области, всего от угарного газа 4 февраля пострадали 5 человек.