В Самарской области в аварии погиб 30-летний самокатчик
Водитель иномарки сбил мужчину на самокате в Тольятти
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В Автозаводском районе Тольятти произошла трагическая авария, в результате которой погиб 30-летний самокатчик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительным данным, инцидент произошел 29 июня в 22:28. 50-летний водитель автомобиля «Volkswagen Caravelle» двигался по улице Фрунзе в сторону проспекта Степана Разина. В этот момент он сбил мужчину на электросамокате, который пересекал пешеходный переход, не сойдя с него.
К сожалению, в результате столкновения самокатчик скончался на месте до прибытия скорой помощи. Полиция продолжает расследование обстоятельств произошедшего
Двое детей серьезно пострадали в ДТП в Самарской области. Первая авария случилось днем в пятницу, 27 июня, в Новокуйбышевске. Здесь под колеса автомобиля BYD попал 10-летний мальчик. Он ехал на самокате по пешеходному переходу возле дома № 1 по ул. Киевской. Школьник получил травмы и был госпитализирован. Второе ДТП произошло в субботу, 28 июня, в Сызрани.