На трассе в Самарской области водитель не заметил экскаватор, последствия тяжёлые
Есть пострадавшие
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В Ставропольском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием тяжелой строительной машины, в котором пострадали люди.
По данным госавтоинспекторов, автомобиль ВАЗ 21043 двигался по автодороге «Тольятти — Ягодное» со стороны посёлка Луначарский в направлении Тольятти. Водитель не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего колёсного экскаватора Doosan Solar и столкнулся с ним. В результате водитель вазовской «четверки» и его пассажир были доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о важности соблюдения безопасной дистанции между транспортными средствами. Это позволит избежать столкновений и обеспечить безопасность на дороге.
А на трассе под Самарой КамАЗ раздавил УАЗ. Есть пострадавшие.