Жительница Сызрани угрожала пассажирам автобуса

2349

«Я обкашляю всех кто без масок». Пассажирка автобуса в Сызрани получила нервный срыв, увидев окружающих без средств защиты.

Инцидент произошел утром во вторник, 7 апреля. Молодая девушка пригрозила, что будет кашлять на всех, кто без маски, сообщает "КТВ-Луч". Очевидцы скандала поделились видео в социальных сетях.

По их рассказам молодая пассажирка ехала на работу и, увидев большинство граждан в салоне без медицинских масок, запаниковала. Она кричала: «Вирус есть и он скоро проснется».

В ответ пассажиры попросили успокоиться, поскольку и сами устали от пандемии. В ответ девушка встала и попросила выпустить ее из автобуса. Когда она, наконец вышла, многие пассажиры высказались, что люди стали вести себя неадекватно из-за страха.