В Самаре очередная драка на парковке закончилась стрельбой
Фото и видео с места разборок попало в соцсети
Фото: vk.com/Еще Самара
Очевидцы сообщили об инциденте, который произошел накануне вечером в Самаре. Конфликт развернулся на одной из парковок на улице Солнечной. Видео с места событий в своем паблике разместил Евгений Щекин.
Скриншот: t.me/Еще Самара
Действие развернулось рядом с одной из машин. На кадрах видно, как двое мужчин дерутся. При этом рядом находящаяся женщина пытается прервать конфликт. Периодически раздаются звуки выстрелов. В какой-то момент к драке присоединяется еще один мужчина. В итоге силы оказываются не равны и через непродолжительное время один из участников потасовки оказывается лежащим неподвижно рядом с машиной.
О количестве и состоянии пострадавших информации нет. Но пользователи отмечают в комментариях, что разборки с применением оружия случаются все чаще и чаще. Это подтверждает еще один конфликт, развернувшийся в Тольятти, но на парковке у гипермаркета.
Еще один житель Автограда отличился тем, что посреди бела дня забрался на фонарный столб и категорически отказывался оттуда слезать. Чем мужчина объяснил свое поведение и чем закончился инцидент, читайте в нашей статье.