Явка на выборах в Самарской области 18 сентября составила 25,45%
Расскажем подробности
Фото: tvsamara.ru/Полина Скиба
В первый на выборах депутатов в Государственную и Губернскую думу 18 сентября, на избирательные участки Самарской области, по данным на 20 часов пятницы, пришло 25,45% граждан имеющих право голоса.
В Самаре 17,76% от общего числа избирателей
В Тольятти 17,30%
В малых городах Самарской области проголосовали 31,58%
Самый высокий показатель явки показали жители сельских районов. В первый день выборов проголосовали около 41,41% избирателей
Лидеры: Большечерниговский 65,79%
Челновершинский 63,34%
Похвистневский 62,37%
Шенталинский район 55,06%
Пестравский район 52,58%
Отметим, 20 сентября ГТРК «Самара» проведет телемарафон, посвященный выборам. В прямом эфире расскажут о ключевых событиях финального дня, покажут включения из разных районов области и представят официальную информацию по мере поступления.
Трансляцию телемарафона можно будет посмотреть на сайте ГТРК «Самара» (https://tvsamara.ru/online/),
в социальных сетях (https://vk.ru/gtrksamara),
на телеканале «Самара 24».
Подключайтесь к прямой трансляции 20 сентября в 22:00 и следите за главными новостями финального дня голосования вместе с ГТРК «Самара».