На последних секундах матча "Крылья Советов" упустили победу

1086

Во вторник, 30 июня, в Москве состоялась игра между "Локомотивом" и самарской командой "Крылья Советов".

Матч 25-го тура Тинькофф РПЛ прошел на РЖД Арене.

Самарским футболистам удалось забить первый гол уже на 14-ой минуте игры. Мяч в ворота соперника отправил Деян Радонич, получив от Максима Глушенкова передачу и обыграв двух защитников.

Затем на 51-ой минуте с поля был удален Владислав Игнатьев за второе предупреждение, которое игрок получил за фол на Дмитрии Кабутове.

Далее на 56-ой минуте Тарас Бурлак получил травму и его заменил Сафаа Хади, правда последний получил предупреждения на 71-ой и 73-ей минутах, и был удален с поля.

Так соперники продолжили играть в равных составах.

И на последней минуте (пятой, компенсированной) Алексей Миранчук замкнул передачу Жоао Марио, таким образов сравняв счет.

Итог - обидная ничья. Итоговый счет - 1:1.

Отметим, что по результатам матча лучшим игроком стал полузащитник "Крыльев" Максим Глушенков.

В следующий раз "Крылья Советов" сыграют уже у себя дома. В субботу, 4 июля, на "Самара Арене" они встретятся с командой "Ростов". Начало матча в 19:30.