пятница, 29 марта

В Самарской области 28 января 2022 года такси влетело в пивной магазин

Видео момента столкновения сняли камеры

2500

В Тольятти легковушка въехала в небольшой магазин, торгующий пивом на Юбилейной, 25Б. Оказалось, что это автомобиль агрегатора такси «Ситимобил».

В соцсетях появились фотографии произошедшего и видео с камеры наблюдения. На записи видно, что автомобиль снес стеклянные двери фирменного магазина, где продавались алкогольные напитки.

Видео: vk.com/tltvip

Как сообщили в полиции, в 11:30 52- летний водитель, управляя автомобилем Хендай Солярис, в районе дома 25В на ул. Юбилейной не справился с рулевым управлением и врезался в Лада Ларгус, которая заезжала на стоянку. Затем Солярис задел Калину и только после этого влетел в стеклянную витрину пивного магазина.

К счастью, на момент происшествия около самого магазина не было прохожих, а в магазине – посетителей.

О причинах произошедшего пока ничего не известно, однако можно предположить, что неудачливый автомобилист пытался припарковаться, но вовремя не нажал на педаль тормоза. 

Ранее мы писали о другом инциденте: в Самарской области водитель «Lada Kalina» проехал на красный и врезался в BMW. Обе легковушки серьезно пострадали. Кроме того, одному из водителей потребовалась помощь медиков.

Ещё по теме

Читайте также