четверг, 28 марта

Самарский «Маяк» отметил тринадцатый День рождения

11230

Самарский «Маяк» отмечает свой тринадцатый День рождения! Наш лозунг «Путевка в жизнь» созвучен объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году педагога и наставника, ведь гости наших эфиров вдохновляли слушателей и зрителей всех медиаресурсов ГТРК «Самара» на открытие нового. Эксперты своим примером доказывали, что добиться успеха можно в абсолютно разных сферах. Бизнес и предпринимательство, юриспруденция, продюсирование, творчество, медицина, онлайн-маркетинг – и это далеко не полный список профессионалов, принимавших участие в 18-ти программах.

Мастера своего дела рассказали о новых профессиональных компетенциях и самых актуальных моделях работы, выступили наставниками для каждого, кто присоединился к эфиру на Радио «Маяк», телеканале «Самара 24» и в наших соцсетях. Чему же научились наши слушатели и зрители? Быть всегда в самом центре событий, неординарно подходить к решению любых проблем и во всеоружии встречать вызовы современности! Но и это еще не все: подытожить пройденный материал, насладиться уникальными творческими номерами, получить заряд мотивации и энергии смогут все, кто присоединится к финальному торжеству!

Уже в эту пятницу, 31 марта, мы ждем наших зрителей и слушателей на волнах самарского «Маяка», круглосуточном региональном канале «Самара 24» и во всех социальных сетях ГТРК «Самара» в 16:05! В течение двух часов ведущие и гости масштабного мероприятия будут вспоминать важнейшие вехи проекта «Путевка в жизнь», удивлять и радовать вас, дорогие друзья!

Отмечать День рождения самарского «Маяка» вместе – наша добрая традиция, которая напоминает нам о том, как важно и ценно быть рядом.

Читайте также