суббота, 20 апреля

Зажигая звезды

1881

Уже пятый год "Роснефть" зажигает свои звёзды по всей России. Корпоративный фестиваль открывает таланты в своих же сотрудниках.

Один из региональных этапов прошёл в Самаре, где представители городов Приволжского округа смогли показать себя во всей красе. Россия богата талантами, и порой они появляются самым неожиданным образом.

ОАО «Роснефть» находит не только чёрное золото, но и зажигает звёзды по всей стране. Настала очередь Приволжского округа. Регион за регионом, на большом корпоративном фестивале сотрудников предприятий и их детей объединяет, прежде всего, любовь к искусству. И даже самое строгое жюри на время забывает о том, что на сцене далеко не профессионалы.

Самый волнующий момент - церемония награждения. Ведущий объявляет победителя одной из номинаций: «Сызранский НПЗ». Где-то в тёмном зале ликуют родители. Лиза Базыкина шла к победе четыре года, и, наконец, успех достигнут. Глядя на неё можно сказать только одно: папина дочка. Теперь Лиза будет готовиться к финалу в Москве, чтобы побороться с победителями со всей страны.

Гости из Сызрани ещё не раз поднимались на сцену: и маленькими детскими шагами, и уверенной взрослой походкой. Предприятию есть чем гордиться. А впереди целый год, чтобы на чёрной нефтяной карте засияли яркие звёзды.

Читайте также