вторник, 16 апреля

Программа "Дежурная часть" продолжает следить за происшествиями в регионе

1344

Изнуряющая жара спровоцировала в эти входные и целый ряд дорожных аварий. Также в сводки происшествий попали несчастные случаи на воде.

Сегодня утром в Ставропольском районе произошла серьёзная автомобильная авария. На 960  километре трассы М-5 «Урал» в кювет улетела «ОКА». По предварительным данным, водителю микролитражки стало плохо. От полученных травм мужчина скончался на месте. Его пассажирка была доставлена в больницу.

Похожая авария случилась и накануне в Тольятти. На улице Вокзальной водитель «Приоры» из-за жары потерял сознание и врезался в опору моста. К счастью, мужчина остался жив. Эти кадры были сделаны в субботу на Жигулевской ГЭС. На них видно, как ВАЗовская «Калина» таранит машину с регистратором. Если замедлить воспроизведение и внимательно присмотреться, то становится понятным, что отечественная легковушка оказалась на встерчке после того, как в неё врезался другой автомобиль. Автор видео, не уточняет, есть ли в этом ДТП пострадавшие.

Теперь к происшествиям на воде. Как сообщает "Волга Ньюс", в ночь с пятницы на субботу в районе Красной Глинки моторная лодка наехала на дайвера. Ноги аквалангиста попали под гребной винт. Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

И в завершении - в Сызрани полицейские изъяли у местного жителя почти 90-то граммов героина. По словам задержанного, наркотик ему передАл знакомый на временное хранение. Правоохранители сейчас проверяют эту информацию. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также