пятница, 29 марта

Жарко? Пейте больше воды!

2241

О том, что день надо начинать со стакана воды – знают все. Но вот как рождается полезная вода, для большинства  - загадка.

Секрет здоровья – в полезной воде. Минеральная  вода изначально содержит набор солей и микроэлементов, которые необходимо донести до потребителя

Сейчас мы находимся в самом начале пути. Кто бы мог подумать, что из таких преформ и получаются готовые бутылки? Подобно стеклодувам из прошлого, работает современная выдувная установка. Таких линий на предприятии несколько. За двадцать лет существования компании выпущено более полумиллиарда единиц продукции.

Фабрика воды – особый организм, работу которого контролируют аккредитованные лаборатории Самары и Москвы. В четком ритме работают блоки розлива, этикетировочные машины, термоусадочные комплексы. За эти двадцать лет произведенные здесь вода и напитки стали известны не только в Самаре.

Сегодня фирма "Лагуна" является одним из лидеров в производстве напитков в Приволжском федеральном округе/. Качество воды и напитков компании проверено временем и высоко оценено экспертами международных профессиональных конкурсов. В этом сезоне на рынок выводится целый ряд новых летних напитков.

Читайте также