пятница, 29 марта

За прошедшие сутки в области утонули 3 человека.

1106

За 5 месяцев этого года на дорогах региона по вине нетрезвых водителей произошло 91 ДТП, где 10 человек погибли и 142 получили ранения. Не стал исключением и минувший день. Но, к счастью, обошлось без жертв.

На реке Сок в районе села Нижняя Солонцовка Красноярского района, водолазы обнаружили тело ребенка. Сообщается, что мальчик 2001 года рождения ушел купаться днем ранее и не вернулся. Ширина реки в этом месте около 25 метров. Резкий уклон дна, обильная растительность, а также сильное течение сыграли роковую роль. Подростка нашли на глубине более двух метров. Всего же за прошедшие сутки в самарской области утонули 3 человека.

Далее о курьезном случае в Нефтегорске. Местный житель умудрился дважды украсть спиртное из одного и того же магазина. Причем, по информации областной полиции, сделал он это с разницей всего в несколько часов. Преступление, возможно, так бы и осталось не раскрытым, если бы подозреваемый, в одну из своих «вылазок» не наследил. Внимание сотрудников супермаркета привлекла разбитая бутылка. Изучив записи с камер видеонаблюдения, оперативники вышли на предполагаемого злоумышленника. По словам задержанного 18 летнего безработного молодого человека в магазин он проникал, отжимая входную дверь. Материалы уголовного дела направлены в суд.

И в завершении о коммунальном происшествии в Самаре. Сегодня утром на улице Пугачевской, между Енисейской и проспектом Металлургов, прорвало трубу. В результате чего образовалось небольшое озерцо. Как отмечает автор видео, вода хлещет не из канализационного люка, а прямо из-под асфальта.

Читайте также