четверг, 28 марта

Сегодня в регионе вместе со всей страной отмечают праздник семьи, любви и верности.

1769

Сегодня в регионе вместе со всей страной отмечают праздник семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню покровителей брака - святых Петра и Февронии, чей союз являлся образцом христианского супружества. Сегодня в нашей губернии в брачный союз намерены вступить без малого триста пар. Пример им - Галина и Александр Зубаревы из Самары.

5-летняя Лена нежно целует любимую куклу. Девочка давно просила у родителей братика или сестрёнку. Супруги Зубаревы задумались - даже хотели взять приёмного малыша. Но тут узнали - в октябре в их семье появится седьмой ребёнок: узи показало - будет девочка.
Галина, тогда ещё Воробьёва, и Александр Зубарев уже в 1996 при первой встрече решили - у них будет много малышей. Сами они из многодетных семей. Потому, наверное, сразу и приглянулись друг другу. Предложение руки и сердца было сделано через неделю после знакомства.

Потом был переезд из Краснодара - родины невесты - в Самару. Свадьбу сыграли через год. Сначала снимали квартиру. Когда ждали первенца, решили купить небольшой дом. А затем, когда в семье уже было несколько детей, взялись и за строительство - бытовые неурядицы, бывало, доводили до точки кипения. Дело чуть не дошло до развода.

Все дети в семье Зубаревых по-своему одарённые, в школе учатся на отлично, девочки и мальчики поют в хоре, играют на музыкальных инструментах. И каждый мечтает, когда подрастёт о своей большой семье, как у их папы и мамы.

Читайте также