пятница, 19 апреля

Сегодня в Красноярском суде состоялось заседание по уголовному делу о гибели заместителя управляющего самарского филиала «Россельхозбанка» Дмитрия Пузикова.

1425

Заседание по уголовному делу о гибели заместителя управляющего самарского филиала «Россельхозбанка» Дмитрия Пузикова сегодня состоялось в Красноярском районном суде.

Дмитрий Пузиков был отравлен в марте 2012 года на семейном ужине. Пока единственная подозреваемая – вдова Екатерина. Во время допроса на предыдущем заседании, женщина озвучила свою версию случившегося: ее муж занимался «отмыванием денег» наркомафии, а потому и был убит, как член преступной цепочки. Адвокат супруги банкира утверждает, что номера сотовых телефонов наркоторговцев, осужденных Волгоградским судом в прошлом году, совпадают с теми, что с найдены в распечатке звонков двоюродного брата, и одновременно коллеги погибшего.

Двоюродный брат так же был на злополучном ужине. Сегодня родственник и, кстати, почти тезка Дмитрия Пузикова, проходит по делу свидетелем. Добавлю, сегодня в суде слушались показания начальника охраны «Россельхозбанка», и человека¸ 3 года назад занимавшего должность управляющего.


Читайте также