пятница, 29 марта

В среду на дорогах губернии задержаны 32 нетрезвых водителя

957

Сегодня утром в областном центре на пересечении улиц Самарская и Вилоновская не разъехались автобус и легковой автомобиль  «Пежо». О пострадавших не сообщается.

ДТП с участием пассажирского транспорта случилось и в Тольятти. На улице Дзержинского дорогу не поделили «Газель» и «Лада» четырнадцатой модели. Причем, последняя врезалась еще и в дерево. Из комментариев к фотографиям следует, что находившейся за рулем малолитражки девушке потребовалась медицинская помощь.

На улице Свердлова накануне перевернулась ВАЗовская «двенадцатая». Каким образом машина оказалась на крыше установят сотрудники Госавтоинспекции.

В среду на дорогах губернии были задержаны 32 нетрезвых водителя. А в полицию поступило больше полутора тысяч обращений.

В завершении о пожаре, который случился сегодня ночью на тольяттинской улице Ворошилова. В одном из дворов вспыхнула «Приора». По словам очевидцев, сначала из-под приборной панели пошел дым. А всего через несколько минут машина горела открытым пламенем. Водитель автомобиля успел лишь сбросить клеммы с аккумулятора. Судя по этим фотографиям, в результате пожара пострадала и припаркованная рядом «двенадцатая».

Читайте также