четверг, 28 марта

Самарские болельщики познакомились с новыми игроками "Крыльев Советов"

1154

Самарские болельщики познакомились с новыми игроками "Крыльев Советов". Правда, не все  из них смогли попасть на встречу с фанатами, и разговор почти не касался футбола. 

На встречу с новичками пришли самые преданные болельщики «Крыльев». География некоторых футболистов выходит далеко за пределы России. Бурными аплодисментами толпа поприветствовала француза Йоана Молло. В недавней игре с питерским "Зенитом" футболист отличился, сделав три голевых передачи.

Удачный матч вызывает довольную улыбку на лице мужчин, а вот девушкам нужно совсем другое.

Футбольная романтика на этом не закончилась. Под номером "19" -  Шелдон Бато. На вопрос, что больше всего поразило его в Самаре, новичок отвечает с заметным смущением.

Всего в летнее трансферное окно к зелёно-бело-синим присоединилось семь человек. Среди них и недавний соперник из «Локомотива» голкипер Мирослав Лобанцев. У зрителей в запасе оказались провокационные вопросы.

Тренер и наставник Франк Веркаутерен также не остался без внимания. В эту встречу болельщиков совсем не интересовали планы команды на будущее или победные стратегии. Вопросы задавали со всей широтой русской души. Например, как ему, бельгийцу, живётся на волжской земле?

В числе других новичков -  уже знакомый самарцам Павел Яковлев и новый защитник команды Милан Родич. С болельщиками смогли встретиться только пять игроков.

Ещё двоих - Джуниора Ахиссара и Берата Садика -  фанаты, возможно, смогут увидеть уже на поле. Следующий матч "Крылья Советов" проведут на своём поле против "Мордовии" в предстоящий понедельник.

Читайте также