пятница, 29 марта

За истекшие 24 часа в дежурную часть областного главка поступило около 1500 обращений

1778

Сегодня утром в Тольятти на пересечении улиц Автостроителей и Дзержинского столкнулись "Лада Приора" и «Газель». Водитель последней, по информации Госавтоинспекции, выехал на перекресток на красный свет. От удара микроавтобус перевернулся. Сразу после аварии за помощью к медикам обратились три пассажира маршрутки.

Теперь к происшествиям на воде. Накануне в Самаре на акватории городского пляжа, в районе "Ладьи", совершил посадку гидроплан. Специалисты областного МЧС, установили, что его владелец не имеет документов на право управления самолетом. Сотрудники транспортной полиции отправили летательный аппарат на штрафстоянку.

Теперь к криминальной хронике. Тольяттинские правоохранители по «горячим следам» раскрыли тяжкое преступление. Задержанный оперативниками уголовного розыска житель Ставропольского района подозревается в том, что избил жителя Тольятти 1974 года рождения. Потерпевший получил травмы головы и тела. По данным сотрудников органов внутренних дел, преступление было совершено в ходе внезапно возникшей ссоры.

Всего за 24 часа в Дежурную часть областного главка поступило около полутора тысяч обращений. Было возбуждено 126 уголовных дел, 83 из которых уже раскрыты.

Так, в Кинеле ликвидирован подпольный цех по производству алкогольной продукции. В помещении оперативники обнаружили механизированный конвейер, более 30 тонн спиртосодержащей жидкости, пустую тару, акцизные марки и этикетки. По версии следствия, разливали контрафакт 14 человек, 11 из которых - мигранты.

Читайте также