пятница, 29 марта

Обманутые дольщики, рюмочные и безопасность дорожного движения стали основными темами звонков на " горячей линии" ГУ МВД в Самаре

1873

Два часа непрерывных звонков. Сергей Солодовников впервые оказался в роли дежурного офицера на «горячей линии» областного управления МВД.

На связи -  руководители всех подразделений, городских и районных отделов полиции. Чтобы сразу направить вопросы граждан по адресу и быстро получить ответ.

Начальник ОБЭП получает задание в течение нескольких часов прояснить ситуацию и пригласить людей на личную встречу. К слову, большинство обращений сегодня касались строительных и квартирных махинаций. Второй по популярности блок- незаконная продажа алкоголя и игровые автоматы. Люди называли конкретные адреса и в Самаре, и в Красноярском районе. Уже сегодня туда направят полицейских.

Дорожная безопасность - тоже популярная тема. В частности, жители Тольятти, говорили о массовых нарушениях правил на развязке у плотины. Оперативно туда были направлены группы ГИБДД.

Возможность задать любой вопрос главному полицейскому региона вновь появится у жителей области уже на следующей неделе. Когда в прямой эфир канала "Россия-24" выйдет программа «Линия защиты" с Сергеем Солодовниковым.

Читайте также