пятница, 29 марта

"Цифровой десант" добрался и до Похвистнево

1905
Цифровой сигнал продолжает проникать во все даже самые отдаленные уголки губернии. И о том, что такое телевидение высокой четкости жителям региона продолжают рассказывать сотрудники областного ОРТПЦ и журналисты ГТРК "Самара". О преимуществах цифрового вещания теперь узнали и в Похвистнево.

Когда картинка "звенит", а происходящее на экране можно разглядеть в мельчайших подробностях. Жители Похвистневского района шагают в ногу со временем - они не только с интересом слушают о том, чем цифровое вещание превосходит аналоговое, многие уже давно вступили в эру телевидения высокой чёткости.

Сигнал в Похвистневском районе идеальный, охват вещания почти сто процентов. А значит, большинству жителей доступен первый мультиплекс - это 3 радио и 10 телеканалов.

Перейти на цифру просто - если в вашем доме современный телевизор достаточно обычной комнатной антенны. Обладателям моделей прошлых лет потребуется специальная приставка.

Картинку и звук нового поколения в будущем можно будет увидеть и услышать во всех телевизорах губернии. Цифровой ликбез зрителей региона продолжается. 

Читайте также