пятница, 29 марта

Непогода сказалась на дорожной обстановке Самарского региона

2297

На магистралях губернии случилось несколько крупных аварий. Одна из них  произошла сегодня утром на Московском шоссе. Недалеко от пересечения с улицей Авроры столкнулись три автомобиля. Последствия ДТП запечатлел мобильный репортер.

По предварительной версии, мужчина, находившийся за рулем «Калины» не справился с управлением, машину занесло и выбросило на «встречку», где она задела две иномарками. Водитель «Лады» и его пассажирка госпитализированы.

Сразу несколько серьезных аварий случилось и в минувшие выходные. Так, в ночь на субботу на площади Революции водитель "Toyota Land Cruiser " снес остановку. По информации городской Госавтоинспекции, предполагаемый виновник с места ДТП скрылся. Задержали его возле шиномонтажа, расположенного на улице Водников.

В тот же день на улице XXII Партсъезда дорогу не поделили трамвай и автомобиль "Daewoo Nexia". Как видно на этих кадрах, один из вагонов сошел с рельсов и перегородил проезжую часть. В результате происшествия никто не пострадал.

Теперь переместимся в Тольятти. В Комсомольском районе, недалеко от Зеленой зоны, не разъехались вазовская «десятка» и "Opel Corsa". По словам очевидцев, травмы получили три человека, в том числе и малолетний ребенок.

На Обводном шоссе столкнулись «Калина» и «Reno Duster". Причем, последний от удара перевернулся.

Накануне вечером на трассе "Димитровград - Тольятти" вспыхнул микроавтобус. Судя по этим фотографиям «Мерседес» выгорел полностью. О пострадавших не сообщается.

Читайте также