четверг, 28 марта

За 24 часа в дежурную часть областной полиции поступило около тысячи обращений

2237

На трассе Тольятти-Ташёлка не разъехались грузовик и «Гранта». Причем последний автомобиль в результате столкновения оказался в кювете. Как сообщают местные СМИ, со ссылкой на очевидцев, травмы получил водитель "Лады".

В областном суде на этой неделе начнется процесс над жителем Автограда, который, по версии следствия, заказал по почте из Китая 2 килограмма синтетических наркотиков. По просьбе подозреваемого дело будет рассматривать коллегия присяжных. Молодого тольяттинца задержали в момент получения посылки. Объяснить ее происхождение и дальнейшую судьбу правоохранителям он не смог. По оперативным данным, концентрата хватило бы почти на 40 тысяч доз готового к употреблению наркотика.

Тем временем в областном центре правоохранители раскрыли грабеж. Днём 6 декабря преступник открыто похитил из торговой точки, расположенной на улице Гагарина, сотовый телефон. В этот же день по подозрению в совершении преступления сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину 1985 года рождения.

Всего же за 24 часа в Дежурную часть областного главка поступило около тысячи обращений. Было возбуждено 78 уголовных дел, 57 из них раскрыто.

Читайте также