четверг, 28 марта

Самара все больше погружается в атмосферу Нового года

1319

Самара все больше погружается в атмосферу Нового года. Праздничной атрибутикой уже украшены многие фасады зданий и витрины магазинов. Таким образом различные предприятия областной столицы включились в праздничное соревнование.

Витрина этого магазина словно превратилась в уютную европейскую гостиную, только в миниатюре . Горит камин, сверкают люстры и посуда, хозяева словно вот-вот придут праздновать Рождество… и конечно, на глазах у прохожих - все атрибуты предстоящего праздника - дизайнеры постарались!

С начала месяца в Самаре администрацией города объявлен конкурс на лучшее оформление фасадов зданий, витрин, прилегающих территорий. Для участия в первом этапе необходимо подать заявку до 18 декабря в районную администрацию, а с 22 по 24 декабря будут подводиться итоги, после чего состоится награждение победителей.

Участвовать может любая компания: отдельные номинации для промышленных предприятий, организаций сферы услуг и социальных, образовательных, культурных , медицинских учреждений. Главное - создание красоты и настроения!

Читайте также