четверг, 28 марта

Корреспонденты программы "Вести Самара" продолжают следить за чрезвычайными происшествиями в регионе

1797

Начну с аварии, которая случилась минувшим вечером в Самаре. На пересечении Московского шоссе и улицы Революционная водитель «Жигулей» шестой модели по неустановленной причине врезался в остановку общественного транспорта и столб. От полученных травм мужчина скончался до приезда медиков.

Еще одно серьезное ДТП произошло на 12 километре дороги «Тольятти - Хрящевка». По предварительной версии, мужчина, находившийся за рулем легкового автомобиля, совершая обгон , врезался в грузовик «ГАЗ». Причем, последний - опрокинулся. Предполагаемый виновник погиб - двое его пассажиров госпитализированы.

А эти кадры были сделаны в районе села Ягодное. На них запечатлены последствия столкновения "Форд Фокус» и «Приоры». Мужчина управлявший "Ладой", на «скорой» был доставлен в больницу. Водитель иномарки, по словам очевидцев, остался невредим.

Далее о происшествии на самарской улице Физкультурной. В одном из дворов на припаркованные машины упало дерево. Судя по комментариям к фотографиям, помимо автомобилей пострадали и линии электропередач. Не исключено, что дерево могло упасть из-за сильного порыва ветра.

И в завершении  - о тольяттинском пожаре. В Автозаводском районе накануне вспыхнул ангар, в котором, по информации местных СМИ, располагалось производство резино-технических изделий. Площадь возгорания составила около двухсот квадратных метров. О пострадавших не сообщается. Тем не менее, жители окрестных домов всю ночь ощущали характерный едкий запах.

Читайте также