суббота, 20 апреля

Более 1000 обращений поступило от граждан в дежурную часть областной полиции

1672

Очередное ДТП произошло сегодня утром в Тольятти. На улице Новозаводской дорогу не поделили отечественная легковушка и иномарка. О пострадавших пока не сообщается. По словам очевидцев, движение на месте столкновения некоторое время было затруднено.

Несколько серьезных аварий случилось и накануне вечером в областном центре. Так на Южном шоссе не разъехались грузовик, пассажирский микроавтобус и вазовская «классика». По предварительной версии, женщина находившаяся за рулем «семерки», при перестроении задела "МАН" после чего «жигули» влетели в маршрутку. Предполагаемая виновница и ее несовершеннолетняя попутчица были госпитализированы. Помощь медиков также потребовалась и троим пассажирам "Пежо".

А эти фотографии были сделаны на перекрестке улицы Вилоновская и Волжского проспекта. После столкновения "Киа Пиканто» и "Шкоды Октавия» - микролитражка съехала по лестнице на пешеходную дорогу. Автор снимков не уточняют, есть ли пострадавшие в этом ДТП.

Теперь к криминальной хронике. Самарские полицейские раскрыли разбойное нападение. Возле одного из домов на улице Свободы четверо преступников с применением газового баллончика похитили сотовый телефон у мужчины 1989 года рождения. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали трех молодых людей в возрасте от 19 до 22 лет и 18-летнюю девушку. По данным оперативников, они нигде не работают, ранее не привлекались к уголовной ответственности.

Всего за 24 часа в дежурную часть областной полиции поступило более 1000 обращений. Было возбуждено 112 уголовных дел, 82 из которых раскрыто.

Читайте также