четверг, 28 марта

В Тольятти ядовитая экзотическая змея укусила хозяина

1432

В Самаре перед судом предстанет угонщик машин. За два года мужчина украл 25 легковушек, все - дорогие иномарки. Ущерб, по данным полицейских превысил 30 миллионов рублей. По версии следствия, присмотрев автомобиль мужчина начинал тщательно готовиться к похищению - ставил на машины специальные «маячки», и делал дубликаты электронных ключей. Затем, при помощи поддельных документов получал на угнанные авто новые госзнаки и выставлял на продажу.

А в поселке Красная Глинка сотрудники полиции в одной из квартир обнаружили почти 170 граммов героина. За незаконное хранение наркотических средств задержана безработная женщина.

Об опасности содержания у себя дома экзотических животных, мы уже рассказывали в программе «Вести.Самара». И вновь трагический исход. В субботу в Тольятти змея укусила хозяина. 21 - летний молодой человек скончался до приезда скорой помощи.

А в Камышлинском районе во время бытовой ссоры пострадал местный житель.По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали сына сожительницы пострадавшего. Раннее судимый молодой человек 1993 года рождения подозревается в том, что нанес потерпевшему телесные повреждения в ходе ссоры, возникшей во время распития алкоголя.

Всего же за минувшие сутки в региональную полицию поступило около тысячи обращений.

И в заключение о дорожной обстановке. На пересечении улиц Матросова и Вольской в воскресенье водитель «Шевроле-Круз» сбил пешехода. Как сообщают очевидцы происшествия, мужчина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, переходил регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. По предварительной информации, он получил травму головы.

Читайте также