четверг, 18 апреля

В Самаре продолжается городская благотворительная акция «Ёлка желаний»

1211

В Самаре продолжается городская благотворительная акция «Ёлка желаний». Каждый из нас может подарить праздник малышу, попавшему в непростую жизненную ситуацию.

Новенькие белоснежные коньки с пушистым мехом - словно из сказки. Даша аккуратно завязывает шнурки и разглядывает узоры на спортивных ботинках. Этот подарок девочка ждала несколько лет - мечтает стать именитой фигуристкой. Ещё один подарок для Даши - плюшевая собака. А её друг Дима не нарадуется новой машине с пультом управления.

Мечты ребят исполнили обычные самарцы - Иван и Андрей. Коллеги по работе решили принять участие в благотворительной акции «Самарская ёлка желаний». Принять участие в акции - возможность исполнить желание ребёнка - необычного. Все дети - воспитанники детских домов, социальных приютов, реабилитационных центров - по разным причинам они оказались в непростой жизненной ситуации.

Всего за 8 лет существования акции в ней приняли участие более 10 тысяч горожан. Вся информация размещена на сайте администрации Самары.

Стать на время волшебником и исполнить мечты тех, кто очень в этом нуждается, может каждый. Время совершить доброе дело ещё есть – акция продлится до 30 декабря.