пятница, 19 апреля

Президент России Владимир Путин поздравил школьницу из Тольятти с Новым годом

3839

Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан вручил ученице 7 класса тольяттинской школы № 44 Элине Салиховой именную открытку от президента России Владимира Путина.

"Я написала президенту Владимиру Путину письмо, так как подумала, что ему будет приятно получить поздравление от обычных граждан. Я просто поздравила его с наступающим Новым годом, пожелала удачи, здоровья, долгих лет жизни, успехов на благо Родины."И не ожидала, что получу ответное персональное поздравление, потому что таких, как я, много", - поделилась впечатлениями Элина.

"Уверен, что трудолюбие, упорство и ответственность обязательно помогут тебе добиться поставленных целей, состояться в профессии, принести пользу Отечеству", - говорится в поздравлении президента. Беседуя с Сергеем Чабаном,

Элина Салихова рассказала, что в будущем хочет стать врачом, а сейчас учится в музыкальной школе, осваивая русский народный инструмент - домру, занимается танцами и дзюдо.

Сергей Чабан пожелал Элине успехов и поблагодарил родителей за достойное воспитание дочери.

В 2015 году увеличилось количество писем от жителей Самарской области с пожеланиями успехов, словами благодарности и поддержки в адрес главы государства.

Источник: http://волганьюс.рф/article/400966.html

Читайте также