пятница, 19 апреля

За прошедшие сутки в полицию Самарской области поступило 1419 обращений

904

В Самаре полицейские устроили погоню за пьяным водителем, который в итоге врезался в фонарь. Водитель "Ниссана" ехал по Смышляевскому шоссе. Требование сотрудников ГИБДД об остановке он проигнорировал. После поимки, 50-летний безработный житель областной столицы сознался, что находится в состоянии алкогольного опьянения, от прохождения медицинской экспертизы отказался.

По факту смерти мужчины, погибшего накануне ночью в драке у «Вива Лэнда», возбуждено уголовное дело. Молодой человек 1987 года рождения получил смертельный удар ножом под окнами жилого дома на пресечении улицы Победы и проспекта Кирова. Еще двое были госпитализированы.

В одной из квартире жилого дома на улице Стара-Загора произошел пожар. Погибли - мужчина и женщина, инвалиды пенсионного возраста. Причина - замыкание телевизора. Пожарные успели вытащить людей из огня живыми, но врачи скорой помощи им помочь, к сожалению, уже не смогли.

За прошедшие сутки в полицию Самарской области поступило 1419 обращений граждан. Возбуждено 94 уголовных дел, из них 70 раскрыто.

Сотрудники полиции за сутки задержали 49 водителей в состоянии опьянения.

Вчера днем в доме № 4 на улице Урицкого был совершен поджог авто. На кадрах - первые минуты возгорания. По предварительным данным, машина принадлежит директору Самарской ритуальной компании.

Читайте также