пятница, 29 марта

За прошедшие 24 часа в дежурную часть области поступило почти 1 500 обращений

1410

Возле Жигулевска на федеральной трассе М5 «Урал» водитель Нивы допустил выезд «на встречку», где лоб в лоб столкнулся с фордом. В результате два пассажира иномарки с травмами были доставлены в больницу.

А на одной из городских остановок на пересечении Владимирской и Пензенской перевернулась " Митцубиси". Фото сделано очевидцами. Данных о пострадавших нет.

В темное время суток в Тольятти на улице Жукова автомобиль «Рено Логан» влетел в сугроб. От удара машина едва не снесла дорожный знак. Водитель, вероятно, поздно заметил поворот дороги, с места ДТП сбежал, оставив автомобиль.

Ночью на Ботаническом переулке Октябрьского района загорелся частным дом. Пожару был присвоен второй номер сложности. По данным чрезвычайной службы, площадь возгорания составляла 100 квадратных метров. Во время тушения было эвакуировано восемь человек, погибших и пострадавших к счастью, нет.

К криминальной сводке. Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения на финансовую организацию. Преступление было совершено на проспекте Кирова 31 декабря минувшего года. Угрожая похожим на пистолет предметом, злоумышленник пытался похитить деньги. На вид ему 20 - 25 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения, носит очки.

Всего за прошедшие 24 часа в дежурную часть области поступило почти полторы тысячи обращений. Возбуждено 109 уголовных дел, 88 из них раскрыто.

В Чапаевске сотрудники правоохранительных органов раскрыли тяжкое преступление. Безработный 28-летний мужчина был доставлен в больницу с ножевым ранением из своей квартиры. По подозрению в нанесении потерпевшему телесных повреждений сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого местного жителя 1982 года рождения. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

А в Сызрани трагедии удалось избежать. Двое спасателей уговорили 30-летнего мужчину не прыгать с карниза 5 этажа. Все закончилось тем, что гражданина удалось втащить на балкон.

Читайте также